Хентай онлайн

Хентай онлайн - Rinkan Club / Rinkan kurabu / Секс клуб / Клуб группового изнасилования

Поделиться
Хентай онлайн - Rinkan Club / Rinkan kurabu / Секс клуб / Клуб группового изнасилования

Краткое содержание

Далеко в горах стоит город Хигашигакуре. Существует церемония, которой уже пара тысяч лет. Если Бог гневается, то мужчины, дабы его успокоить, собирались заниматься групповым сексом с девушкой, специально выбранной для этого обряда. Если окажется, что эта девушка забеременела, то Бог успокоится и наделит деревню хорошим урожаем и спокойствием. но если вдруг девушка не забеременеет, то ее оборачивают в пропитанную спермой солому и заживо бросают в реку, чтобы она стала жертвой Бога. И вот в наше время эту церемонию никто не забыл. Эту пошлую традицию чтят в одной тайной организации под названием "Rinkan Club", которая не сидит сложа руки, а играет большую роль в школьной жизни. Мотоко берет в свои руки борозды правления Секс-клуба.

Far away in the mountains of the city of Higashigakure. There is a ceremony, which has a couple of thousand years. If God is angry, the men, i n order to calm him down, were going t o be engaged fo r a Group sex with a girl, specially chosen fo r this ceremony. I f it turns ou t that the girl was pregnant, then God will calm down and enable the village with a good harvest and serenity. but if suddenly the girl does not get pregnant, it is wrapped i n straw impregnated wit h sperm and thrown alive into th e river, that i t was the victim of God. And in our time, this ceremony no one has forgotten. This vulgar tradition honored in a secret organization called "Rinkan Club", which is n ot sitting idly by, and plays an important role in school life. Motoko takes over furrows reign Sex Club.

Похожий хентай онлайн:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Хентаю - Rinkan Club / Rinkan kurabu / Секс клуб / Клуб группового изнасилования

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Популярный хентай

Хентай онлайн - Shoujo-tachi no Sadism The AnimationХентай онлайн - Сексуальный менеджер магазина / JK to Ero Konbini TenchouХентай онлайн - JK to Ero Konbini Tenchou / Сексуальный менеджер магазинаХентай онлайн - Хентай онлайн - Shinkon Kozukuri Life With Lovey Dove ElfХентай онлайн - Ima kara Atashi...Хентай онлайн - Наш секс / Bokura no SexХентай онлайн - Oneesama to otouto-kun oshioki-henХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Hot Aunt Edition~ / Это легко, когда она пьянаяХентай онлайн - Shoujo-tachi no SadismХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Cousin Edition~ 2 / Это легко, когда она пьяная 2Хентай онлайн - Kimi no Mana wa Rina Witch

Присоединяйся!

Help

Опрос

Кто ты?

Я тян m105
Я кун m036
Я няша m026
Я клевый guapo
Я просто пофапать m021
Я тут случайно hi
Сиськи m153
Результаты