Хентай онлайн

Хентай онлайн - Please Rape Me! / Пожалуйста, изнасилуй меня!

Поделиться
Хентай онлайн - Please Rape Me! / Пожалуйста, изнасилуй меня!

Краткое содержание

Если вы являетесь истинным поклонником хентая, то данный хентай онлайн просто нельзя пройти стороной, ведь сюжет столь не обычный, что просто не может не понравиться даже ветерану хентая. По названию можно подумать, что хентай ожидает нас жесткий, но это в коне ошибочное мнение, хентай онлайн будет очень милый и веселый моментами. Собственно речь пойдет о парнишке Хасаке, который работает в видео прокате хентая. Он обожает хентай и поэтому его квартира просто кишит всевозможным видео с пометкой 18+. В основном хентай у него с жанром насилия и принуждения. Главная его мечта это изнасиловать красивенькую няшу. И каждый день он идет по парку не просто так, а с надеждой, что ему выпадет шанс изнасиловать кого нибудь в парке, как в его любимом хентае. ивот идя в очередной раз по парку он видит Сари лежащую без сознания. Его тут же посещают всевозможные пошлые мыслишки, но до действий он так и не доходит, она приходит в себя и Хасака пытается втихую свалить. Но она схватила его за ногу и попросила изнасиловать ее :). Посли их совокупления, она заявляется к нему на работу в видео прокат, заявляет что она его одноклассница и желает у него работать. И тут она начинает управлять парнишкой, заставляя делать разные вещи, типо изнасилования сотрудниц магазина, и парень просто не может отказать ей ;) и вот так хентай онлайн приобретает новый поворот.

Похожий хентай онлайн:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Хентаю - Please Rape Me! / Пожалуйста, изнасилуй меня!

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Популярный хентай

Хентай онлайн - Shoujo-tachi no Sadism The AnimationХентай онлайн - Сексуальный менеджер магазина / JK to Ero Konbini TenchouХентай онлайн - JK to Ero Konbini Tenchou / Сексуальный менеджер магазинаХентай онлайн - Shinkon Kozukuri Life With Lovey Dove ElfХентай онлайн - Ima kara Atashi...Хентай онлайн - Хентай онлайн - Oneesama to otouto-kun oshioki-henХентай онлайн - Наш секс / Bokura no SexХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Hot Aunt Edition~ / Это легко, когда она пьянаяХентай онлайн - Shoujo-tachi no SadismХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Cousin Edition~ 2 / Это легко, когда она пьяная 2Хентай онлайн - Amakano / Амакано

Присоединяйся!

Help

Опрос

Вернетесь ли Вы еще на сайт?

Конечно m026
Я подумаю
Врятли
Точно нет m011
Результаты

Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс