Хентай онлайн

Хентай онлайн - Harem Time / Время гарема

Поделиться
Хентай онлайн - Harem Time / Время гарема

Краткое содержание

Этот хентай онлайн, будет рассказывать историю о парне Сато, который жил и учился как любой обычный парень. Но однажды он узнаёт что является наследником "Kamiyama Group", его мать в молодости была в отношениях с её лидером, очень влиятельным и богатым человеком. И видимо, за её хорошие заслуги в этих отношениях, Сато как её сын, был назван единственным наследником, одной из самых влиятельных компаний мира. Начинается этот хентай онлайн, парень просыпается минета, и ладно бы одна девушка, так там оказывается сразу пять. Парень вспоминает что единственное правило, для становления наследником у него должна быть жена. Пять девушек всячески пытаются удовлетворить Сато, чтобы стать его женой, исполняя все его фантазии, перед парнем же стоит сложный выбор, он не хочет обидеть девушек, но и отказываться от огромного состояния не хотелось бы.
После просмотра только один эпизод я уже сравнивая это с лучшей хентай я видел. Это, безусловно, мой топ-3 из всех, что я видел. История ничего особенного, это просто, как это хентай. Artwise я нахожу это очень приятно. Это один из моих любимых artstyles и это, безусловно, получает большой да от меня. Некоторые из лучших звуков, в основном по одной причине. Я не знаю, почему, но я действительно наслаждался голос своего учителя. Смотреть хентай онлайн бесплатно без регистрации. Другие девушки были нормальными, но хорошо сделано. Я не могу сказать ничего плохого о персонажах сказать. Существует все из лоли вашему университетского преподавателя. Если это не заставить вас смотреть, я не знаю, что будет.

Похожий хентай онлайн:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Хентаю - Harem Time / Время гарема

Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Популярный хентай

Хентай онлайн - Shoujo-tachi no Sadism The AnimationХентай онлайн - Сексуальный менеджер магазина / JK to Ero Konbini TenchouХентай онлайн - JK to Ero Konbini Tenchou / Сексуальный менеджер магазинаХентай онлайн - Shinkon Kozukuri Life With Lovey Dove ElfХентай онлайн - Ima kara Atashi...Хентай онлайн - Хентай онлайн - Oneesama to otouto-kun oshioki-henХентай онлайн - Наш секс / Bokura no SexХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Hot Aunt Edition~ / Это легко, когда она пьянаяХентай онлайн - Shoujo-tachi no SadismХентай онлайн - It's Easy When She's Drunk ~Cousin Edition~ 2 / Это легко, когда она пьяная 2Хентай онлайн - Amakano / Амакано

Присоединяйся!

Help

Опрос

Будете смотреть аниме на Pantsuchan ?

Конечно, добавляй! m121
Добавляй аниме только с жанром этти m155
Не, я тут только фапаю m054
Ох сколько тут сисек m153
Результаты

Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс